Бренд: Osram Артикул: 64210 Катал. номер: 64210 Наименование товара: Лампа original line 12v h7 55w px26d (картон) (1.)
BratAvto.ru - это всегда низкие цены и огромный выбор автозапчастей Описание товара: Купить! Osram Артикул: 64210 Лампа original line 12v h7 55w px26d (картон) (1.) Заказать в интернет магазине BratAvto.ru с Бесплатной доставкой в офис самовывоза. В наличии Osram 64210 Лампа original line 12v h7 55w px26d (картон) (1.) на складах по низким выгодным ценам, дешевые аналоги других стран производителей с официальной гарантией.
Если Вы сомневаетесь в подборе запчасти Osram 64210 Лампа original line 12v h7 55w px26d (картон) (1.) для своего автомобиля. Обратитесь к нам по WhatsApp, мы поможем
Качество оригинальной запасной части по доступной цене
Надежные и экономичные галогенные лампы OSRAM ORIGINAL LINE – идеальное решение для стандартных областей применения ламп. Они прошли проверку временем и установлены на миллионах новых автомобилей известных производителей в качестве оригинальных запасных частей. Убедитесь сами в надежном качестве OEM, отличном соотношении цены и качества и действительно широком ассортименте линейки ORIGINAL LINE.
Характеристики
Из справочника ABCP
EAN-13: 4008321774026
Объем упаковки, л: 0.067048
Модель: Original
Расширенное описание: Галогенная лампа OSRAM OSRAM ORIGINAL LINE 64210 - это безупречные рабочие характеристики, отвечающие всем стандартам автомобильного освещения. Источники света от OSRAM прошли испытание временем: лампы ORIGINAL LINE установлены на миллионах новых автомобилей ведущих марок в качестве оригинальных комплектующих.
Отличные, бюджетные, долговечные, качественные лампы. Недостаток у них один - хотелось бы поярче свет. Светят недалеко и тускловато, а на мокрой дороге ночью видно очень плохо. Свет желтоватый.
Отзыв полезен?7
/
0
Антон Юрьевич
4 мая 2018
Заказывал лампы человеку на пассат б5 . Человек доволен. Эти лампы выполнены очень качественно и я думаю походят много. Светят самым обычным штатным желтоватым цветом.
Отзыв полезен?10
/
3
Unknown user
29 ноября 2017
Лампы этой фирмы очень хорошие. Всегда пользуюсь Osram. Но данная модель мне не нравится, т.к. светят обычным желтым светом. Я бы предпочел холодно-белые
Отзыв полезен?8
/
4
Maxim
29 января 2017
Стояли штатно на рено дастер, прошли 49 тысяч км, светили нормально, сравнивать на этой машине не с чем :)